17 Марта 2021

Холдинг отмечает день рождения

Сегодня исполняется 13 лет холдингу, в состав которого входят наши компании, осуществляющие свою деятельность в нескольких направлениях, главными из которых являются энергетическое и строительное.
«ПСК Профи» специализируется на производстве и поставках электрооборудования низкого и среднего напряжения. «МК Техно Профи» – производственно-торговая компания с развитой дистрибьюторской сетью, представляющая на рынке дорожно-строительную технику и системы обогрева. Под брендом «НАШЕ» осуществляется поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты крупным производственным предприятиям.
Холдинг обеспечивает комплексное управление проектами и координацию деятельности этих компаний, а также осуществляет межрегиональное и внешнеэкономическое взаимодействие с российскими и зарубежными партнерами и поставщиками.
Мы не суеверны и считаем цифру 13 счастливым числом, а потому уверены в дальнейшем развитии компаний под управлением наших руководителей и их выходе на новый уровень ведения бизнеса в этом году!

Другие новости