18 Мая 2020

10 лет «МК ТехноПрофи» — 10 фактов!

17 мая исполнилось ровно 10 лет с момента основания «Межрегиональной Компании ТехноПрофи»! Мы поздравляем с этой замечательной датой всех своих партнеров, коллег и друзей!

10лет SE.jpg

И в честь юбилея подготовили подборку фактов, рассказывающих о нашей компании.

  1. «МК ТехноПрофи» занимается тремя направлениями деятельности: строительное оборудование, системы обогрева и мототехника.
  2. Компания обладает одной из крупнейших в России региональной партнерской сетью и представлена более, чем в 70 регионах страны.
  3. Свыше 500 организаций за время существования «МК ТехноПрофи» стали её счастливыми клиентами и обладателями выпускаемой компанией продукции.
  4. Под собственной торговой маркой STEM Techno компания выпускает широкий ассортимент малой строительной и дорожной техники, в которой предусмотрено всё для длительной и результативной работы.
  5. В 2020 году «МК ТехноПрофи» вывела на рынок гидравлические реверсивные виброплиты премиум-класса — STEM PRO, которые уже успели оценить ряд наших клиентов.
  6. Еще одна наша продукция — электрические системы обогрева, под созданной в 2013 году торговой маркой STEM Energy, производится в Южной Корее, Китае и России, и славится среди потребителей теплых полов высоким качеством по доступной цене, служит единым решением для обогрева всего дома.
  7. Мотобуксировщики СТЕМ Север были представлены на рынке в 2017 году и стали популярными благодаря своей высокой проходимости, доступности, простоте и надёжности эксплуатации.
  8. «МК ТехноПрофи» является генеральным дистрибьютором в России всемирно известного бренда строительной техники Masalta.
  9. С 2015 года «МК ТехноПрофи» является обладателем статуса сертифицированного сервисного центра знаменитой компании Honda.
  10. К юбилею компании ООО «МК ТехноПрофи» мы открыли еще одно ООО – «СТЕМ». Эта компания будет работать по упрощенной системе налогообложения и также продавать весь наш ассортимент по трем направлениям.

Другие новости