17 Февраля 2020

STEM Energy на выставке AquaTherm-2020

В Москве завершилась 24-я международная выставка AquaTherm. В этом году в ней приняли участие 747 производителей и поставщиков продукции из 29 стран мира: 357 российских и 390 зарубежных, причем 233 участвовали в форуме впервые. Мероприятие проходило с 11 по 14 февраля.

Эта уникальная площадка предоставляет возможность для знакомства с новой продукцией и технологиями в отоплении, водоснабжении, кондиционировании, вентиляции и оборудовании для бассейнов, саун и спа, а также является пространством профессионального диалога между десятками тысяч специалистов отрасли.

aquaterm-2020.jpg

Прошедшее мероприятие имело свои особенности. Впервые в рамках выставки были объявлены победители Международной отраслевой премии Aquatherm Moscow Awards в 9 номинациях.

- Для нашей компании участие в AquaTherm в различных форматах стало традицией. Мы следим за трендами и инновациями на мировом и российском рынках систем обогрева. Для нас это очень полезное мероприятие, на котором мы, в первую очередь, обмениваемся опытом с нашими коллегами и партнерами, - рассказал бренд-менеджер торговой марки STEM Energy Максим Косушкин.

Другие новости